лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Поклонника Тейлор Свифт приговорили к четырем годам тюрьмы

23-летний парень был осужден на четыре года тюрьмы после того, как вновь проник в дом звезды.

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич откровенно рассказала о злоумышленнике, напавшем на неё. К слову, напавший возле дома артистки мужчина преследует её уже около двух лет.

Как оказалось, от такого же "поклонника" страдает и Тейлор Свифт. Наконец, на днях серийный сталкер певицы был осуждён на четыре года тюрьмы после того, как вновь проник в дом звезды, несмотря на судебный запрет, сообщили в The Daily Mail.

23-летний Роджер Альварадо уже через месяц после задержания нарушил договоренность и в очередной раз преследовал своего кумира. Тейлор Свифт не на шутку испугалась, что даже решила продать свое имение, чтобы тот не знал, где она проживает.



Но Верховный суд в итоге запретил Роджеру Альварадо приближаться к певице и упек его в тюрьму на 4 года. Суд также запретил мужчине каким-либо образом беспокоить Свифт, а также присылать ей письма, видеопослания и звонить ей. Сталкер полностью признал свою вину, но как на такую новость отреагировала сама пострадавшая Тейлор Свифт – пока неизвестно.

Читайте также: Тейлор Свифт пожертвовала $15 000 фанатке, чья мама находится в коме


Отметим, что это далеко не первый раз знаменитость сталкивается с навязчивым вниманием фанатов. В 2017 году одного из её преследователей отправили в психиатрическую клинику, после того как мужчина на протяжении трёх лет слал ей письма, звонил её агентам и неоднократно пытался проникнуть в её дом. Ещё в прошлом году Свифт спровоцировала скандал из-за камер с функцией распознавания лиц, с помощью которых она хотела защитить себя от сталкеров.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 374


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook