лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Невестка Поплавского получила титул "Миссис Украина-2019"

Алина Поплавская готовится к международному конкурсу "Миссис Вселенная-2019".

17 апреля в Киеве состоялся конкурс красоты "Миссис Украина-2019". Этот конкурс немного отличается от "Мисс Украина", ведь возможность побороться за корону появляется у замужних девушек, которые уже стали мамами. Победительницей "Миссис Украина-2019" стала Алина Поплавская, невестка популярного народного певца Михаила Поплавского.

Алина Поплавская замужем за Александром Поплавским, и они вместе воспитывают сына Егора, которому четыре года.

По образованию Алина менеджер гостинично-ресторанного бизнеса и кандидат наук по культурологии. На данный момент она управляет ресторанами и признается, что это ее любимое дело. Поплавская представит Украину на конкурсе "Mrs. International" в Америке.



"Я не говорю, что рада трудностям, с которыми приходится сталкиваться в ресторанной сфере, но я благодарна тому, что они есть. Именно, когда их преодолеваешь, когда решаешь определенные задачи, которые вырисовываются в процессе работы - это и есть успех, это приносит удовольствие. С каждым решением поднимаешься на ступеньку выше!" - Алина Поплавская.

Об этом сообщили на официальной Instagram-странице телепроекта "Свiтське Життя".

Читайте также: Прощай, корона: у «Мисс Боливия» отобрали титул из-за любви


"Конкурс краси Місіс Україна 2019! Вітаємо з перемогою Аліну Поплавську! Так-так, вам не почулося. Невістка Михайла Поплавського готується до Місіс Світу!" - подписали пост в аккаунте @svitsketvскачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 583


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook