лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бран Старк раскрыл секрет леденящего душу взгляда

Британский актёр Айзек Хемпстед-Райт, которому мы обязаны за блистательное исполнение роли Брана Старка в "Игре престолов", стал гостем шоу Джимми Киммела.

Речь шла в основном о новом сезоне легендарной франшизы, поэтому всё подряд рассказывать не будем, чтобы избежать спойлеров.

Но на чём точно можно остановиться и что, кстати, осталось неизменным за несколько сезонов — это пронзительный и леденящий душу взгляд Трёхглазого ворона.



Ведущий не остался в стороне и поинтересовался у актёра, в чём его секрет? Как ему удаётся смотреть зрителю прямо в душу? Ответ оказался прост и печален.

У меня сам по себе неплохо выходит такой интенсивный взгляд, но помогает ещё и то, что я абсолютно слеп на съёмочной площадке, — поразил признанием Айзек. — В кадре у меня нет очков или контактных линз.

Эта "суперспособность" молодого артиста сбивала с толку и его коллег по съёмочной площадке. Он рассказал, как однажды актриса Софи Тёрнер — исполнительница роли Сансы — подошла к нему с вопросом, мол, как у него получается смотреть куда-то "вглубь" людей.


Я просто не вижу тебя, вот почему, — ответил он. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: life.ru  Переглядів: 872


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook