лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рэпер Пи Дидди борется с телефонной зависимостью (ФОТО)

Трудоголизм, зависимость от интернета и соцсетей, слишком сильная привязанность к своему смартфону - таковы главные "заболевания" человечества в XXI веке.

Последним "недугом" из этого списка переболел и известный музыкант Шон "Пи Дидди" Комбс. Причем его зависимость от собственного гаджета достигла таких масштабов, что рэперу пришлось срочно уезжать в пустыню - чтобы "прочистить" мозг и сознание.

Страшное признание "Меня зовут Шон, и я телефоно-зависимый" рэпер совершил в интервью американскому журналу GQ, которое стало доступно в понедельник. Обсуждая с журналистом свои эмоции и творческий кризис, Пи Дидди также заявил, что два с половиной года назад он пережил острый приступ депрессии. И виной тому был его смартфон.
Рэпер Пи Дидди борется с телефонной зависимостью (ФОТО)

"Я почувствовал, что все больше и больше удаляюсь от Бога", - поделился рэпер с интервьюером. К счастью, в случае с Дидди решение проблемы было найдено довольно быстро.

Он отправился в город Седона, штат Аризона, рядом с которым находится пустыня Сонора. Именно там во время наблюдения за местной флорой и фауной Пи Дидди, по его словам, "вернул себе магию" и вновь начал писать песни. "У меня все еще туго выходит с музыкой, но я уже более уверен в себе", - заявил он.

По-видимому, Дидди уже настолько уверен в себе, что решил вновь взяться за старое - в прошлом месяце он появился в Лос-Анджелесе на баскетбольном матче и активно снимал происходящее на свой смартфон.

Читайте также: «Я-то их вижу!»: Анджелина Джоли назвала собственные изъяны внешности, которые действуют ей на нервы

Впрочем, в случае возобновления депресси он уже знает что делать. И куда бежать.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 819


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook