лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Моника Беллуччи с молодым возлюбленным, София Коппола и другие звезды на вечеринке Cartier

Ювелирный бренд организовал мероприятие в честь запуска новой коллекции Clash de Cartier. В бывшем королевском замке Консьержери в самом центре Парижа собрались топовые знаменитости.

Вечеринку посетили София Коппола, Моника Беллуччи с молодым бойфрендом Николасом Лефевром, Рами Малек, Вика Газинская, Тильда Суинтон, Кая Скоделарио, которая стала лицом рекламной кампании, и многие другие представители зарубежного шоу-бизнеса.

София Коппола блеснула на ковровой дорожке в полупрозрачном платье, а Кая Скоделарио предпочла черный наряд в готическом стиле.

Моника Беллуччи с молодым возлюбленным, София Коппола и другие звезды на вечеринке Cartier

Однако все внимание папарацци было приковано к 54-летней Монике Беллуччи и ее 36-летнему возлюбленному Николасу Лефевру. Влюбленные крепко держались за руки и позировали фотографам. Актриса чувствовала себя уверенно, а вот ее спутник немного смущался камер.



Для светского выхода пара оделась в одной цветовой гамме: на Монике был белый брючный костюм с черными декоративными элементами, а на Николасе — черный костюм с белой рубашкой.


Читайте также: Моника Беллуччи показала своего молодого бойфренда

К слову, хотя влюбленные и познакомились в 2017 году, о своем бойфренде широкой публике Беллуччи рассказала только в ноябре прошлого года. До встречи с художником актриса состояла в браке с Венсаном Касселем, который в прошлом году женился на молодой модели Тине Кунаки. У экс-супругов есть две дочери — 14-летняя Дева и восьмилетняя Леони.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 610


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook