лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес прокомментировала слухи об изменах Алекса Родригеза

Похоже, Алекс Родригез никогда не отделается от своей репутации ветреного мужчины, которую он заработал еще до начала отношений с Дженнифер Лопес. Недавно певица выступила в защиту своего возлюбленного.

49-летняя Джей Ло и 43-летний Алекс Родригез встречаются уже несколько лет и в скором будущем планируют пожениться. Несмотря на идиллию, царящую в отношениях звездной пары, в Сети то и дело вспоминают о том, как Алекс себя вел с предыдущими возлюбленными — за годы известности бейсболист снискал славу ловеласа и изменщика. Ходили слухи, что он изменял и самой Дженнифер — правда, в защиту мужчины, они так и не подтвердились.

Похоже, не только Родригез, но и сама Лопес устала от подобных заявлений, бродящих на просторах интернета.



10 апреля в рамках программы «Клуб Завтрак» Джей дала интервью, в котором прокомментировала обвинения своего возлюбленного в изменах.

«Конечно, для меня имеет значение его искренность и способность обманывать. Но я знаю, что есть истина. Я знаю, кто такой Алекс, а он знает, кто такая я. Мы счастливы и не позволим другим людям рассказывать нам же самим, каковы наши отношения. Я все знаю сама», — заявила звезда.

Читайте также: Дженнифер Лопес ввязалась в судебную разборку бойфренда с экс-супругой


Напомним, в прошлом месяце пара обручилась. В 2000-х Родригез был женат на Синтии Скертис. Ходили слухи, что мужчина постоянно изменял супруге. Одной из его любовниц в те годы была Мадонна.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 736


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook