лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

81-летней Джейн Фонде пришлось удалить грудь

Актриса Джейн Фонда честно рассказала о борьбе с раком.

81-летняя звезда кино Джейн Фонда стала героиней обложки британского Vogue и честно рассказала о продолжающемся сражении с онкологическим заболеванием.

"Рака у меня много. Я обожала солнце. А теперь, когда у меня выходной, я спешу к врачу, занимающемуся моей кожей, и хирург отрезает от меня по кусочку",
— делится Фонда.

81-летней Джейн Фонде пришлось удалить грудь

В 2010 году актриса пережила рак груди, в 2017-м стало известно, что раковую опухоль удалили с ее лица. В новом интервью Джейн Фонда призналась, что перенесла мастэктомию — операцию по удалению груди — непосредственно перед церемонией вручения премии «Золотой глобус» в 2016 году.




"Помните, я вышла из машины в странном белом платье со всеми этими рюшами? Я тогда только что перенесла мастэктомию, и мне нужно было прикрыть бандажи", — вспоминает актриса.


Читайте также: Джейн Фонда рассказала о самоубийстве матери

Джейн Фонда подчеркивает, что ее война с раком продолжается. Здоровье актрисы подтачивает и другая проблема — остеопороз, прогрессирующее заболевание костей. Фонда уже перенесла операции по замене обоих бедренных суставов и одного колена, а сейчас ждет хирургического вмешательства по замене второго.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 923


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook