лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пресс у Даутцен Крез украсит спортсмена, но подведет топ-модель

Даутцен Крез не раз признавали одной из самых сексуальных моделей современности. Однако в последнее время увлекшаяся физическими нагрузками звезда все чаще вызывает удивление у поклонников.

Благодаря своим прекрасным внешним данным 34-летняя Даутцен Крез много раз появлялась в рекламе белья и даже получила почетное место среди «ангелов» Victoria’s Secret. Как и все остальные модели, Даутцен много времени проводит в спортзале, чтобы довести свою фигуру до совершенства.

Однако в последнее время складывается впечатление, что звезда слишком фанатично относится к тренировкам.



Журналисты не раз восторгались «стальным» прессом Крез, которая после рождения двух детей стала даже выглядеть стройнее, чем раньше. Но недавно в Сети появились свежие снимки модели, которые сильно удивили ее поклонников. Даутцен настолько увлеклась проработкой пресса, что теперь ее фигура сильно напоминает мужскую!

Пресс у Даутцен Крез украсит спортсмена, но подведет топ-модель

Читайте также: Даутцен Крез примерила спортивную одежду из своей новой коллекции

Конечно, упорству Крез в достижении спортивных целей можно позавидовать. Однако из-за брутальных кубиков на животе и увеличившейся в объеме талии топ-модель рискует лишиться предложений по работе — все же бренды нижнего белья предпочитают приглашать на показы девушек женственными формами.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 956


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook