лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Научное объяснение - почему любая вещь Меган Маркл становится бестселлером

Как в действительности работает «эффект герцогини Сассекской»?

Меган Маркл стала одной из самых известных икон стиля наших дней, ее образы копируют женщины по всему миру. По словам экспертов, даже Кейт Миддлтон никогда не оказывала такого сумасшедшего влияния на моду, как это делает герцогиня Сассекская. Неслучайно в торговой сфере уже прочно закрепился термин «эффект Меган Маркл».

Научное объяснение - почему любая вещь Меган Маркл становится бестселлером

Это мнение подтверждает и Элизабет фон дер Гольц, директор по закупкам влиятельного онлайн-ритейлера Net-à-Porter, в одном из недавних глянцевых интервью. Стоит Меган «выгулять» предмет одежды, доступный на их платформе, как продажи сразу же взлетают: «Например, эспадрильи Castañer, кроссовки Veja и лодочки Aquazurra Deneuve бьют все коммерческие рекорды с тех пор, как их носит Меган Маркл».



Однако, как оказалось, дело вовсе не в уникальности самой Меган и желании женщин «почувствовать себя принцессой», а в очень грамотной работе ее стилиста. «Любой предмет одежды Меган Маркл безукоризненно соответствует тому, как женщины в принципе хотят одеваться, что делает ее отличным примером для подражания», — заключает эксперт Net-à-Porter.


Читайте также: Научное объяснение: почему Меган Маркл, возможно, беременна близнецами


Еще один бонус в копилку феноменального успеха «эффекта Меган» — актуальные социальные тренды, которые волнуют общественность. Например, тема защиты окружающей среды — и экокеды Veja. Или поддержка талантливых женщин-дизайнеров — как Клэр Уэйт Келлер в Givenchy, Стелла Маккартни и Виктория Бекхэм. Что находит отклик и у покупательниц, которые, как и сама Меган, хотят сделать этот мир лучше.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 200


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook