лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как сегодня выглядит 25-летний внук Софии Ротару, которому прочили модельную карьеру

Известно, что внук Софии Ротару — Анатолий Евдокименко — занимается фотографией и время от времени сам становится по ту сторону камеры.

Один из его снимков, который певица опубликовала в честь дня рождения, собрал множество восторженных комментариев от подписчиков певицы.

На днях Анатолий Евдокименко отметил свой 25-й день рождения. Знаменитая бабушка молодого человека, София Ротару, поспешила поздравить внука с праздником в Инстаграме и опубликовала одну из его работ в качестве модели. Этот снимок вызвал неподдельное восхищение у подписчиков звезды.



«С днем рождения вашего внука, София Михайловна», «Какой красавчик!», «С днем рождения вашего замечательного внука!» — поздравили именинника подписчики Ротару.


Анатолий в долгу не остался и обратился к поклонникам, написав пост в личном микроблоге. «Я хочу воспользоваться этим моментом, чтобы поблагодарить вас за поддержку, оказанную мне на протяжении многих лет работы. Спасибо», — написал Евдокименко.

Как сегодня выглядит 25-летний внук Софии Ротару, которому прочили модельную карьеру

Напомним, что Анатолий пошел по стопам бабушки и уже несколько лет выступает в качестве диджея под псевдонимом AnatoliyMiDi. Известно, что молодой человек окончил британский Lancing College, а затем поступил на отделение фэшн-фотографии лондонского Центрального колледжа искусства и дизайна имени Святого Мартина.


Читайте также: Все вместе: внучка Софии Ротару поделилась семейными снимками с отдыха в Лондоне


Евдокименко не раз прочили модельную карьеру, ведь на фото он позирует как опытный манекенщик. Еще в прошлом году подписчики его сестры Сони сравнивали молодого человека с Орландо Блумом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 127


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook