лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Гарнер сыграла на саксофоне для Риз Уизерспун

Дженнифер Гарнер сыграла на саксофоне в честь дня рождения Риз Уизерспун.

Актриса Риз Уизерспун, которая ранее снялась в фотосессии для американского Vogue с мамой и дочерью, отпраздновала вчера, 22 марта, свое 43-летие.

К слову, в этот день знаменитость получила немало трогательных поздравлений от своих близких, друзей и поклонников. Особенно, удалось по-настоящему удивить своим поздравлением Дженнифер Гарнер: подруга Риз Уизерспун посвятила ей песню, которую исполнила на саксофоне в полном обмундировании марширующего оркестра. Коротеньким видео, записанным на заднем дворе своего дома среди сочной зелени, Гарнер поделилась в соцсетях.



"Много лун назад мой марширующий духовой оркестр старшей школы сыграл эту песню на вечере встречи выпускников. Сегодня я играю ее для моего пупсика, Риз Уизерспун. У нас такая чумовая любовь. С днем рождения, леди", - написала она в комментариях к видео.


"Это лучшее поздравление с днем рождения!" - прокомментировала пост Риз Уизерспун.

Читайте также: Риз Уизерспун трогательно поздравила свою дочь с 19-летием (ФОТО)


Отметим, что Дженнифер Гарнер с Риз Уизерспун связывает многолетняя дружба. Ровно год назад Гарнер тоже поздравила свою близкую оригинальным способом – актриса исполнила на саксофоне знаменитую мелодию Happy Birthday To You.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 158


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook