лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кончита Вурст кардинально изменила имидж

Кончита Вурст о новой смене имиджа: "Не смотри на меня, это конец".

Эпатажный певец из Австрии Том Нойвирт, более известный публике под псевдонимом Кончита Вурст, в образе которой он победил победил на Евровидении-2014, умеет эпатировать публику.

Ранее знаменитость предстала перед нами абсолютно лысой, сбрив свои роскошные волосы и оставив только бороду. А теперь на странице в Instagram Кончита Вурст опубликовала новое фото, на котором поклонники увидели её вновь кардинально изменившийся имидж.

На представленном фото знаменитость запечатлена с короткими белыми волосами и бородой. Что примечательно, без платья.

Кончита Вурст кардинально изменила имидж

Таким образом Кончита Вурст представила своё новое альтер эго WURST. Теперь исполнительница стала выглядеть более похожей на мужчину, и ударилась в электронную танцевальную музыку, выпустив два новых сингла – Trash All The Glam и Hit Me.

"Не смотри на меня, это конец", - поет вокалист, который сейчас представляет себя как Вурст.



Стоит отметить, что в прошлом году Том Нойвирт заявил, что намерен расстаться с маской Кончиты Вурст и начать новую карьеру под своим настоящим именем.

"В образе той женщины,с которой я победил на "Евровидении", я всего уже достиг. И мне больше с ней не по пути. Я думаю над появлением совершенно новой творческой личности, поэтому должен убить Кончиту Вурст. Сейчас я ищу варианты, которые подойдут мне лучше всего. Именно поэтому Том и взбунтовался против Кончиты", - рассказал Том Нойвирт в интервью газете Die Welt.

Читайте также: Внешний вид эпатажной певицы Кончиты Вурст изменился до неузнаваемости (ФОТО)


Видимо, новый, уже мужской имидж, и новая музыка, это первые предвестники очередного превращения Нойвирта.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 3 662


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook