лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кэмерон Диас вышла в свет после "фейковой" новости об уходе из профессии (ФОТО)


Кэмерон Диас уходит из профессии - заявила недавно приятельница и коллега актрисы Сэльма Блэр. "Мы встретились с Кэмерон за ланчем на днях, и она заявила, что покончила с актерством", - разоткровенничалась Сэльма, после чего за Диас стали следить с удвоенным вниманием.

Чем теперь займется голливудская звезда и не связан ли ее уход с планами на расширение семьи? Ведь не так давно активно стали ходить слухи о том, что Кэмерон с супругом готовятся к усыновлению ребенка.

Кэмерон Диас вышла в свет после "фейковой" новости об уходе из профессии (ФОТО)

Как только эта новость разошлась по всему миру, ее поспешили опровергнуть. Сэльма Блер, зачинщица слухов, взяла свои слова обратно и уверила фанатов: Кэм все еще в деле. В каком, правда, не уточнила - в кино Диас не видели с 2014 года.

Ребята, пожалуйста, прекратите, я пошутила! Кэмерон никуда не уходит. И еще свежие новости: я уволилась и больше не являюсь ее представителем,

- выкрутилась из ситуации Блэр.




Как бы то ни было, увидеть Кэмерон - будь она в профессии или уже вне ее - папарацци все же намеревались. И план свой выполнили, подкараулив актрису с супругом Бенджи Мэдденом на парковке в Лос-Анджелесе.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ru.hellomagazine.com  Переглядів: 1 110


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook