лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пэрис Джексон госпитализирована после попытки суицида из-за скандального фильма «Покидая Неверленд»

20-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис в очередной раз пыталась свести счеты с жизнью.

Пэрис Джексон была госпитализирована после попытки суицида, сообщает TMZ. Полиция и скорая помощь были вызваны в дом девушки в Лос-Анджелесе 16 марта. Источники таблоида утверждают, что Пэрис пострадала от потери крови, но в итоге, к счастью, ее состояние стабилизировалось. Также инсайдеры утверждают, что попытка самоубийства связана с секс-скандалом, развернувшимся вокруг покойного отца Пэрис, певца Майкла Джексона.

Напомним, что Майкл Джексон всегда отрицал обвинения в педофилии, однако в последнее время тучи снова сгущаются над его именем. Недавно телеканал HBO выпустил фильм «Покидая Неверлэнд», в котором двое мужчин, друживших с Джексоном в детстве, обвинили его в сексуальных домогательствах. Кроме того, в издании The Sun на фоне новых обвинений Джексона в педофилии всплыло интервью, которое мать Пэрис Дебби Роу дала еще в 2009 году и в котором она признается, что никогда не спала с Майклом.

Читайте также: Пэрис Джексон отреагировала на выход скандального фильма "Покидая Нетландию" о Майкле Джексоне

«Меня осеменили. Как я осеменяю своих кобыл. Техническая операция», — вспоминает экс-медсестра свой визит в клинику репродукции. По словам Дебби Роу, она познакомилась с Джексоном в 1996 году, когда работала в дерматологическом центре, обслуживавшем поп-звезду.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 735


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook