лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кутюр, который вышел за границы привычного: виниловый костюм ар-деко Кейт Бланшетт

Актриса в Armani Privè.

Большинство из нас привыкло ассоциировать haute couture с пышными платьями в пол, на создание которых уходят километры ткани, тысячи часов ручного труда и самые драгоценные материалы. Но современные кутюрные коллекции, даже самых классических и консервативных марок, постепенно отказываются от простого «как это красиво» и демонстрируют смелую экспериментальную моду с глубоким интеллектуальным подтекстом. Именно такой гардероб отлично подходит «умнице» Кейт Бланшетт.

Кутюр, который вышел за границы привычного: виниловый костюм ар-деко Кейт Бланшетт

Пока все обсуждают беспрецедентный по звездному составу гала-вечер в Национальной портретной галерее и приезд в Лондон королевы Летиции, в парфюмерном подразделении Armani чествуют свою «первую леди» — амбассадора аромата Si Кейт Бланшетт.

На ланче в столице Великобритании актриса представила индивидуальное прочтение элегантности — виниловый костюм-двойку Armani Privè. Пикантно расстегнутый и идеально скроенный виниловый пиджак отличал не только нетрадиционный для кутюрных линий материал, но и фантазийные рукава-фонарики, а плотно облегающая синяя юбка сделала фигуру актрисы просто безупречной.

Читайте также: Сияющая Кейт Бланшетт появилась на шоу в пайетках с головы до ног (ФОТО)


«Лаковые» материалы — отсылка сразу к двум инспирациям коллекции: интерьерной эпохе ар-деко и Азии, где красные лаковые шкатулки приносят удачу.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 488


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook