лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Пенсионеру» Хью Джекману нашли замену (ФОТО)

Поклонники знаменитого героя франшизы «Люди Икс» по имени Росомаха могут быть довольны. Нашелся актер, который заменит ушедшего в «отставку» Хью Джекмана. По всей видимости, им станет сын «живой легенды» Голливуда — Клинта Иствуда — Скотт.

«Я обожаю Росомаху! Этот один из моих самых любимых кино персонажей всех времен и народов. Он может быть очень плохим парнем, он совершенно непредсказуем. Он не играет «по правилам» и в любой момент готов «взорваться». Это как раз такой герой, каких я люблю играть!» — заявил недавно Иствуд-младший.

При этом представитель киностудии Дисней, в свою очередь, подтвердил, что идет работа над проектом, который будет представлять собой «встречу героев «Мстителей» и «Людей Икс». И Росомаха станет в нем одним из главных героев. Правда, этот проект находится еще на очень ранней стадии развития, так что до подписания контрактов с актерами пока что еще далеко.

Что же касается Скотта Иствуда, то он к своим 32-м годам сумел доказать, что он не только сын знаменитости, но и хороший актер. Скотт вполне успешно снялся уже в трех с лишним десятках фильмов, включая «Форсаж-8» и «Отряд самоубийц». К тому же, по мнению многочисленных фанаток Иствуда-младшего, Скотт обладает подходящей для этого героя «брутальной» внешностью и отменной физической формой.
«Пенсионеру» Хью Джекману нашли замену (ФОТО)

Читайте также: Хью Джекман «заценил» постановку украинского театра мюзикла


Напомним: Джекман играл роль Росомахи на протяжении целых 17 лет. За это время он успел сняться в 7 фильмах о «когтистом» герое. О своей «отставке» Хью Джекман заявил еще в 2015-м. Тогда он сообщил, что фильм «Логан: Росомаха», вышедший на экраны в прошлом году, станет его последним появлением в этой роли. «Я пришел к выводу, что для меня настало время расстаться с Росомахой!» — признался он тогда.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 139


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook