лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как живет и выглядит мускулистый красавчик из сериала «Любовь и тайны Сансет-Бич» Эдди Сибриан

45-летний Эдди Сибриан не сразу вошел в актерский состав культового романтического сериала конца 1990-х «Любовь и тайны Сансет-Бич».

В проекте «Любовь и тайны Сансет Бич» Эдди Сибриан появился в роли Коула Дешанела, заменив недолго игравшего этого персонажа Эшли Хэмилтона. Глядя на трогательные ямочки на щеках Сибриана и его мускулистый пресс, зрительницы немедленно забыли Хэмилтона — и их можно понять.

Как живет и выглядит мускулистый красавчик из сериала «Любовь и тайны Сансет-Бич» Эдди Сибриан

Сейчас у Сибриана прибавилось седины и морщин, он нечасто публикует в Instagram необработанные селфи, однако природное обаяние осталось при нем.


После успеха в роли героя-любовника Коула Сибриан активно снимался в сериалах, однако с 2013 по 2018 год брал творческую паузу. В 2018 году вышел его первый за пять лет сериал «Дубль два», где актер сыграл частного детектива.


Уже семь лет красавчик женат на певице ЛиЭнн Раймс. В предыдущем браке с моделью Брэнди Гленвилл у Сибриана родилось двое сыновей, и сейчас он принимает активное участие в воспитании 11-летнего Джейка и 15-летнего Мейсона.


"Ты становишься все краше и бедовее с каждым годом! Не хватает слов, чтобы выразить мою любовь", — поздравлял Эдди пеицу с 35-летием в 2017 году.

Читайте также: Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит 40-летняя звезда сериала «Тайны Смолвиля» Том Уэллинг (ФОТО)


Физическую форму Эдди поддерживает изнурительными тренировками, которые иногда показывает в соцсетях.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 712


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook