лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сеть обсуждает первое свадебное фото Насти Каменских и Потапа

Потап и Настя окончательно запутали своих поклонников.

В сети уже который месяц не утихают разговоры о свадьбе звезд, а недавно в сеть попало видео с вечеринки по случаю дня рождения Кати Осадчей, на котором видно, как бывшие коллеги по дуэту нежно обнимаются. При этом, свои отношения они никак не комментируют.

Однако, самые внимательные фанаты экс-дуэта уверяют, что Потап и Настя все же женаты, и в качестве доказательства приводят это фото.

View this post on Instagram

Тааак... спокойной... дышим...😱😱😱 Я уже тут кучу успокоительного выпила, ничего не помогает!!!!!!!!!! Эта фотография уже побывала у многих фанов, пусть и у меня будет💕💕💕 Это теперь моё самое любимое фото😻😻😻 Какие же они тут милые, такие счастливые главное!!!!💖 Господи🙏🙏🙏 хоть бы это было то, о чём мы все думаем❤️❤️❤️ Вот сейчас даже не из-за того, что я страшный шиппер (хотя и это тоже немного😂), а просто хочу, чтобы они были счастливы по-настоящему💜💜💜💜 Но правду знают только ПиН! Ну главное верить и надеяться 💘💘💘💘 А я с отличным настроение иду спать))) Всем спокойной ночи😘😘😘😘😘 #настякаменских #потапинастя

A post shared by POTAPINASTYA2019 (@potapinastya2019) on


На снимке Настя позирует в белом платье, очень похожем на свадебное, а на безымянном пальце ее правой руки красуется то самое кольцо, которое мы уже видели в микроблоге певицы. Потап также одет достаточно официально – в костюм. Кроме того, звезды держатся за руки. По словам поклонников звезд, бракосочетание Потапа и Насти состоялось в 2017 году в Лос-Анджелесе.

Читайте также: Настя Каменских взбудоражила сеть совместным фото с Потапом


Честно говоря, мы не верим своим глазам. Как, по-твоему, что это – действительно фото со свадьбы, шутка от экс-дуэта или качественный фотошоп?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 733


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook