лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Селена Гомес обвинила приложение Snapchat в дискриминации

Популярная исполнительность на редкость н слишком доверчиво относится к социальным сетям.

Не один раз Гомес даже удаляла свои аккаунты из-за необоснованных, несправедливых и жестоких комментариев и критики, поэтому назвать певицу активным пользователем интернета нельзя.

На этот раз певица решила обвинить приложение с фильтрами и масками для фотографий. Публикация исполнительницы привлекла большое количество внимания.

Селена Гомес, видимо, хотела порадовать своих поклонников новой фотографией с немного измененной внешностью, но сильно разочаровалась в полученных снимках. Фильтры меняли не только внешность звезды, но и цвет глаз. Они становились голубыми, а у самой Селены карие. Именно поэтому Гомес обвинила создателей приложения в дискриминации.

Для эксперимента Селена Гомес записала видео, на которых применяет разные фильтры и маски, чтобы показать подписчикам, что приложение действительно меняет ее натуральный цвет глаз на голубой.

«Каждый фильтр Snapchat делает голубые глаза. А что, если они у вас карие? Мне что, обязательно иметь именно этот цвет глаз, чтобы выглядеть хорошо?» – возмутилась Селена.

Также Гомес обнаружила несколько фильтров, которые все же оставляют свой натуральный цвет глаз. Среди них - статуя с острова Пасхи и гуманоид с маленьким носом и большими глазами. Это в прямом смысле оставило Селену недовольной.


«Голубые глаза только у тех фильтров, которые делают из вас милых, а когда вы используете эти образы, то у них карие», – с обидой пояснила Гомес.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: versiya.info  Переглядів: 518


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook