лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тейлор Свифт намерена участвовать в президентских выборах 2020 года

Об этом певица рассказала в интервью британскому ELLE.

В преддверии промежуточных президентских выборов в США в 2018 году Тейлор Свифт сделала нехарактерное для нее заявление — заговорила о своих политических убеждениях. Считается, что один ее призыв в инстаграме голосовать, сильно подстегнул регистрацию избирателей в штате Теннесси.

В новом интервью американскому ELLE певица, удостоенная премии «Грэмми», вновь рассказала о своей позиции в политике и объяснила, почему чувствует необходимость поделиться своими взглядами. В списке 30 вещей и уроков, которые она узнала до 30 лет, была «важность говорить о своих политических убеждениях».

«Я потратила много времени, чтобы разобраться в политической системе и ветвях власти, которые подписывают законопроекты, влияющие на нашу повседневную жизнь, — отметила она в интервью. — И решила, что должна помочь изменить ситуацию. Я чувствовала себя достаточно информированной, чтобы рассказать об этом своим 114 миллионам подписчикам».

Тейлор пообещала, что она будет участвовать в предстоящих выборах 2020. «Призывы к расизму и провоцирование страха посредством тонко завуалированных сообщений — это не то, чего я хочу от наших лидеров. Я поняла, что на самом деле моя ответственность — использовать свое влияние против этой отвратительной риторики. Я собираюсь сделать гораздо больше, чтобы помочь стране. В следующем году нас ждет большая гонка».

Читайте также: Тейлор Свифт высказалась о политике, и это привело к скандалу


После этого выпада в СМИ появились смелые предположения, что амбициозная Тейлор намерена стать первой женщиной-президентом. Но не торопитесь с выводами, по крайней мере это произойдет не сейчас — а пока она лишь хочет поддерживать конкретного кандидата. Но, кто знает, если в недалеком будущем президента будут выбирать по средствам голосования в инстаграме — у нее есть все шансы на безоговорочную победу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 584


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook