лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пять лет тишины: что сейчас происходит с Евой Мендес

И как оставаться звездой категории «А», не снимаясь на протяжении пяти лет.

Обычно голливудские актрисы, ставящие на паузу карьеру ради семьи, пропадают со страниц светских хроник и из поля зрения звездных редакторов. Но Ева Мендес — исключение. Актриса, последний фильм которой вышел на экраны в 2014 году, до сих пор остается музой дизайнеров и желанной гостьей всех голливудских мероприятий.

Таким успехом Ева обязана не только супругу Райану Гослингу, media value которого хватит на десятерых, но и мега-успешным проектам в прошлом. Среди них и лидеры проката «Форсажи», и интеллектуальные проекты вроде «Корпорации «Святые Моторы». Популярность запущенного в 2013 году модного бренда Eva Mendes Collection тоже нельзя списывать со счетов — платья и брюки «от Евы» давно стали бестселлерами среди американок.

Пять лет тишины: что сейчас происходит с Евой Мендес

Впрочем, популярность марки едва не сослужила Еве плохую службу. В феврале 2019 Eva Mendes Collection обошел стороной тот же скандал, который подмочил репутацию другого звездного «дизайнера» — Кэти Перри. Да, речь о медийных штормах, возникающих в соцсетях из-за расизма и культурной апроприации.

В случае с Евой виной всему стали широкие летние брюки, расцветкой напоминающие арабские платки-куфии. К счастью, возмущенный пост пакистанского блогера, натолкнувшегося на эти брюки в молле и усмотревшего в них оскорбление арабских культурных традиций, широкого отклика в сети не нашел.


На фоне успехов Евы на поприще модного бизнеса ее успехи как жены и матери выглядят еще более впечатляющими. Они с Райаном не только счастливы вместе (что кажется почти подвигом в безжалостном к семейным узам Голливуде), но и подумывают о третьем ребенке. Ева не обращает внимания на слухи о возможном разводе четы — в последний раз пресса муссировала эту тему в феврале 2019-го — и не планирует отвлекаться от семьи. Не из-за мужчины — из-за детей.

Читайте также: 5 секретов идеальной фигуры Евы Мендес

Осенью 2018-го в интервью ABC News она призналась, что до сих пор не может оставить их ради карьерных амбиций. «Думаю, с этой проблемой сталкивалась каждая работающая мать», — посетовала актриса. Так что, судя по всему, поклонникам Евы Мендес в ближайшее время не стоит ожидать возвращения своего кумира на сцену. Равно как и не стоит расстраиваться из-за этого — ведь Ева из тех, кто уверен, что счастье любит тишину.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 031


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook