лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

5 секретов идеальной фигуры Евы Мендес

Известная актриса празднует свое 45-летие.

Актриса кубинского происхождения Ева Мендес в свои 45 лет славится не только ролями в фильмах, но и идеальной красотой.

Звезда стала примером для подражания для многих девушек, ведь не каждая с двумя детьми будет выглядеть великолепно.

Особенно многих приводит в восторг идеальная фигура Евы Мендес - кстати, никакого хирургического вмешательства!

В честь дня рождения Евы Мендес мы решили рассказать, как актрисе удается держать себя в прекрасной форме. Оказывается, иметь стройную фигуру можно с помощью ежедневного меню, которое не меняется вот уже несколько лет!

Традиционно утро Евы Мендес начинается со стакана воды с лимоном. Как утверждает звезда, такой напиток полезен для организма потому, что он отлично пробуждает тело, добавляет энергии и, к тому же, очищает организм от токсинов.

5 секретов идеальной фигуры Евы Мендес

Уже несколько лет подряд Ева Мендес не изменяет традиционному завтраку: актриса обожает яйца и предпочитает делать яичницу с тостами.

На обед голливудская звезда выбирает филе лосося с рисом или киноа:

"Редко, но все-таки я еще позволяю себе салат. И кстати, то же самое я ем на ужин! Я просто так привыкла. И нет, мне не может надоесть такое меню. Просто для меня все эти блюда – всего лишь топливо для моего организма", - рассказывает актриса.


Чтобы оставаться всегда в форме, актриса запрещает себе держать дома разные вредные продукты - лайфхак для тех, кто хочет получить стройную фигуру и не соблазниться перед вредной пищей.

Ева Мендес не представляет свою жизнь без сладостей, поэтому в своем рационе питания звезда оставляет место для вкусняшек:

"Я постоянно контролирую себя, чтобы вот-вот не сорваться и не позволить себе лишнего. Я заключаю бартер со своим организмом: нет, сейчас я не буду есть ничего сладкого, лучше завтра, после обеда или вместо обеда".


Секрет идеальной фигуры Евы Мендес заключается не только в питании, но и в регулярном спорте. Звезда предпочитает интервальные тренировки, например, бег на короткие и длинные дистанции.

Читайте также: Ева Мендес из звездной красавицы-актрисы превратилась в обычную кубинскую домохозяйку (ФОТО)


Самый главный лайфхак для идеальной фигуры - завести детей. Ева Мендес с двумя дочерьми постоянно в движении: "Я постоянно в движении, бывает, в течение дня мне и присесть-то некогда. Мои девочки неугомонные, и мне с ними весело!"скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 299


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook