лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Участница проекта "Топ-модель по-украински" снялась в клипе Ivan NAVI (ВИДЕО)


Музыкальный исполнитель Ivan NAVI всегда в поиске новых музыкальных форм и вдохновения. И сегодня певец выпустил новый клип, в котором главную роль сыграла участница популярного шоу "Топ-модель по-украински".

Ivan NAVI — исполнитель, который находится в постоянном поиске нового звучания танцевальной музыки. Он выпустил свой новый сингл "Казково", который кардинально отличается от предыдущих музыкальных работ артиста и является своеобразным экспериментом.

Экспериментом клип можно считать еще и потому, что главную роль в нем сыграла победительница танцевального бата, участница проекта "Топ-модель по-украински" — эксцентричная Лена Феофанова. В девушке исполнитель увидел ее космический взгляд и особую харизму.



После затяжной зимы хочется какого-то безумства и бунтарства: в музыке я выбрал другое звучание, видео тоже увидел более провокационным за предыдущие работы. Режиссеры Manifest Production воплотили все максимально близко к задуманному мной – сделали его весьма эротическим, андеграундным и с атмосферой горячих вечеринок,

— комментирует свою новую музыкальную работу Ivan NAVI.

Сама же идея того, что в lyric video текст песни появляется на обнаженных телах девушек привела к тому, что на Youtube ему присвоили статус 16+ (не рекомендуется для просмотра зрителям младше 16-ти лет).


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 384


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook