лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анита Луценко показала спортивную маму

Тренер и телеведущая Анита Луценко — пример и мотивация для многих из нас. Оказывается, положительное фитнес-влияние Аниты распространяется не только на фолловеров и зрителей, но и на ее близких.

Сегодня Луценко опубликовала в инста-эккаунте фото своей 63-летней мамы, которая ведет спортивный образ жизни и выглядит соответственно.

«Когда меня спрашивают, не поздно ли начать заниматься собой в 42 года например, то я делаю вот так ?Моей маме 63 года и когда-то она была сердечником на таблетках? Каждое утро она делает парочку упражнений на гибкость, а в турах не пропускает ни лекции ни тренировки. Вы можете всё и в любом возрасте, тело будет только благодарно, если вы начнёте уделять ему внимание, вдохнёте жизнь и начнёте замечать где зажато, где сгорблено, где немеет! Всё можно исправить! В любом возрасте не поздно! И в 40 и в 50 и в 60 и даже в 70? А ваши мамы занимаются своим телом? Или вышла замуж и можно на Релакс?», - подписала снимок Анита.

Читайте также: Анита Луценко показала свою квартиру


View this post on Instagram

Когда меня спрашивают, не поздно ли начать заниматься собой в 42 года например, то я делаю вот так 😳😳😳 Моей маме 63 года и когда-то она была сердечником на таблетках😅 каждое утро она делает парочку упражнений на гибкость, а в турах не пропускает ни лекции ни тренировки❤️ Вы можете всё и в любом возрасте, тело будет только благодарно, если вы начнёте уделять ему внимание, вдохнёте жизнь и начнёте замечать где зажато, где сгорблено, где немеет! Всё можно исправить! В любом возрасте не поздно! И в 40 и в 50 и в 60 и даже в 70☝🏻 А ваши мамы занимаются своим телом? Или вышла замуж и можно на Релакс?;) P.S. Фитнес-лагерь окончен! Скоро фото отчёт ☺️ Чёрная кофта @wowbodyshop Кроссовки @puma

A post shared by Anita Lutsenko (@anitasporty) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.com.ua  Переглядів: 822


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook