лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бывшая жена Брэдли Купера Дженнифер Эспозито прокомментировала слухи о его романе с Леди Гагой

Творческий дуэт 32-летней Леди Гаги и 44-летнего Брэдли Купера стал особенным для обоих: фильм "Звезда родилась" (A Star Is Born) был первой режиссерской работой Купера, а певица, сыгравшая в нем главную женскую роль, получила за исполнение песни Shallow "Оскар".

Их выступление на церемонии вручения наград до сих пор обсуждают в сети и СМИ.

Выступление Купера и Леди Гаги на сцене театра "Долби" с песней из фильма породило разговоры о том, что экранные чувства звезд не так уж наиграны. Многие зрители "Оскара-2019" увидели "химию", якобы возникшую между звездами.

Бывшая жена Брэдли Купера Дженнифер Эспозито прокомментировала слухи о его романе с Леди Гагой

Комик Дэвид Спейд на своей странице в соцсети обратился к фолловером с вопросом о том, есть ли вероятность, что между Брэдли и Леди Гагой вспыхнули романтические чувства? Среди комментриев к посту появился ответ бывшей жены Купера, 45-летней актрисы Дженнифер Эспозито.

Ха! — коротко написала она.

Купер и Эспозито были женаты всего лишь четыре месяца. Свои отношения с актером Дженнифер потом описывала в книге "Путь Дженнифер" (Jennifer’s Way).


Он (Брэдли Купер) был смешным, умным, дерзким, высокомерным, а еще он был настоящим манипулятором, — писала Эспозито, утверждавшая, что у личности Брэдли была "злая, холодная сторона".

33-летняя Ирина Шейк, как известно, спокойно смотрела на эмоциональное выступление отца своей дочери Леи. В зале Ирина сидела рядом с ним и Леди Гагой, которую поздравила с победой в числе первых.


Некоторые пользователи соцсетей не поверили, что Шейк было приятно смотреть на трепетный номер Купера и Леди Гаги, и предложили наградить супермодель как лучшую актрису за умение скрывать истинные чувства.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 207


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook