лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Линдси Лохан погуляла на вечеринке с сестрой в своем клубе

Линдси Лохан, если теперь и ходит на вечеринки, то только в свой собственный клуб.

32-летняя американская актриса и бизнесвумен уже несколько лет живет в Европе, а особенно много времени проводит в Лондоне и на роскошном греческом курорте — на острове Миконос.

Здесь в 2016 году Линдси запустила крупный бизнес-проект Lohan Beach House, в который входит ресторан, ночной клуб и частный пляж с баром (правда, он открыт только в туристический сезон).


Профессиональная любительница повеселиться, безусловно, следит за своим детищем и часто бывает в собственном клубе. Так, 24 февраля папарацци сфотографировали Линдси в Lohan Beach House вместе с младшей сестрой Аланой — девушки проводили время за баром и общались с друзьями.

Для вечеринки актриса выбрала total black образ — черные брюки, блузку в горошек аналогичного цвета и высокие сапоги. А Алана надела кремовые широкие брюки и черный пиджак.


Несмотря на то, что Линдси активно занимается бизнесом, она вернулась и на актерское поприще. Впервые за 6 лет снялась в реалити-сериале о своей жизни в Греции с одноименным названием Lindsay Lohan’s Beach Club.

Сестра Линдси тоже не сидит на месте — она сыграла в нескольких фильмах, среди которых комедия «Ловушка для родителей», а сейчас работает моделью.


Судя по инстаграму Лохан-младшей, она задействована в одной из кампаний Энтони Ваккарелло — креативного директора модного дома Saint Laurent Paris.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 730


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook