лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эшли Грэм распугала поклонников, показав плоские ягодицы (ФОТО)

На днях в Сети появились снимки 30-летней Эшли Грэм, сделанные папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса. Интернет-пользователи, увидевшие фотографии, были удивлены тому, какой бесформенной выглядела пятая точка знаменитой plus-size-модели.

Самая известная модель plus-size, 30-летняя Эшли Грэм, уже не раз становилась объектом критики. Обладательницу пышных форм постоянно осуждают за целлюлит, неспортивное тело и лишние сантиметры на талии. 14 марта в Сети появились снимки, сделанные папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса, на которых звезда предстала в черных лосинах, подчеркивающих все ее прелести.
Эшли Грэм распугала поклонников, показав плоские ягодицы (ФОТО)
Тут же в комментариях на Грэм накинулись хейтеры. Они отметили, что фигура модели выглядит совсем не привлекательно. «Легинсы не брюки! Никто не хочет видеть ваши пологие холмы», — сыронизировал кто-то из посетителей британского портала Mail Online.

Для поклонников Эшли стало неожиданностью, что ее пятая точка смотрится плоской и дряблой.
Они-то думали, что модель обладает аппетитными, округлыми формами. Кроме того, Грэм тратит много времени на тренировки в зале. Кажется, что приседания здесь не помогают...

Читайте также: Модель plus-size Эшли Грэм станцевала тверк на пляже во время съемок для журнала (ВИДЕО)


Некоторые интернет-пользователи все же поддержали знаменитость, в очередной раз похвалив сторонницу бодипозитива за смелость и любовь к себе.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 037


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook