лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рианна сходила на баскетбольный матч вместе с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем

На этой неделе Рианна отпраздновала день рождения — певице исполнился 31 год.

А буквально на следующий день ее видели в компании бизнесмена из Саудовской Аравии Хассана Джамиля. Вместе с ним она посетила баскетбольный матч с участием команды "Лос-Анджелес Лейкерс", за которую болела.

Рианна сходила на баскетбольный матч вместе с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем

Рианна в майке с эмблемой любимой команды, синих джинсах и белых ботильонах из совместной коллекции ее бренда Fenty с маркой Puma стояла на трибуне болельщиков, а рядом с певицей сидел ее бойфренд-миллиардер (Хассан является наследником состояния в 2,2 миллиарда долларов).


Впервые об их романе пресса сообщила летом 2017 года, обнародовав фотографии со свидания. На следующий год СМИ объявили о расставании пары, но спустя месяц Рианну и Хассана видели вместе в Мексике.


Певица никогда публично не подтверждала роман с саудовским бизнесменом. Однако в интервью Vogue говорила о серьезных отношениях:


Прежде я чувствовала себя виноватой, когда тратила время на личную жизнь, а еще мне кажется, что раньше не встречала человека, который был бы достоин этого, — говорила она о переменах в личной жизни и новом бойфренде в мае прошлого года.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 632


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook