лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Маша Ефросинина показала красотку-дочь и трогательно поздравила ее с днем рождения

Несмотря на все запреты дочки Наны на публикацию ее фото в соцсетях, в день ее рождения Маша Ефросинина просто не смогла сдержаться.

Так, на днях в Instagram-аккаунте телеведущей появилось трогательное фото с 15-летней красавицей-дочкой и не менее трогательная подпись к нему.

Маша Ефросинина показала красотку-дочь и трогательно поздравила ее с днем рождения

«Нана «постучалась» в этот мир пятнадцать лет назад первой ударной схваткой в 4.50 утра. Удивительно , но это было именно то время, на которое у меня был заведен будильник последние пять лет (я вставала на «Подъем»). Потом около семнадцати часов мы с ней тяжело боролись за возможность ей появиться на свет... Когда, наконец, это свершилось, я не услышала положенный детский плач и потеряла сознание от шока и страха, что с моей девочкой что-то не так, что мы не справились... Приведя меня в чувства , врачи объяснили , что младенец просто устал так долго упорно«рождаться», и элементарно уснул! Это большая редкость, но так бывает.

В этом вся #мояНана – она всегда четко знает, чего хочет. Она никогда не была усипусичным ребенком. Мне кажется, она, в принципе, не укладывается в стандартное понятие «ребенок»- моя девочка пришла в эту жизнь с очень зрелой душой! Она самоотверженно идет к своим целям, и сразу ставит себе новые. Ее позиция непоколебима. При этом у меня всегда ощущение, что в прошлой жизни она была воспитанницей института благородных девиц – настолько она интеллигентна и уважительна во всех своих проявлениях.



Читайте также: Маша Ефросинина умилила снимком своего подросшего сына

Временами я ловлю себя на мысли, что беру с нее пример в том, как нужно хладнокровнее смотреть на вещи, которые, действительно не заслуживают моих нервов.... И да, я уважаю и буду уважать любую ее позицию, поэтому она крайне редко появляется у меня в публикациях! Но сегодня можно, она это знает:) Сегодня и мой праздник – моей самой прекрасной Девочке со взрослыми глазами #15лет . Люблю тебя, мой аНАНАсик!» – написала Маша.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.com.ua  Переглядів: 798


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook