лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Канье Уэст организовал для Ким миллион роз в гостиной и саксофониста-легенду

Канье Уэст заслужил звание «лучший на свете муж» от своей супруги Ким Кардашьян. В Твиттере звезда рассказала, какое романтичное поздравление приготовил для нее рэпер в День святого Валентина.

Когда дело касается подарков для супруги, рэперу Канье Уэсту нет равных. Музыканту каждый раз удается удивлять свою любимую Ким Кардашьян, а мы уверены — это не так-то просто! В минувший День святого Валентина у него вновь получилось заставить вторую половинку кричать от радости.

Канье подарил Ким частное выступление легендарного саксофониста Кенни Джи, который сыграл для звезды, стоя в окружении миллиона роз (по одной в отдельной стеклянной вазе) прямо в пустой гостиной их особняка.

Канье Уэст организовал для Ким миллион роз в гостиной и саксофониста-легенду

Счастливая Кардашьян поспешила сообщить о радостном событии своим фолловерам в Твиттере и Инстаграме. «Лучший в мире муж! Это самый чуткий трогательный подарок в моей жизни!», — написала Ким.

И хотя большинство интернет-пользователей восхитились поступком Уэста и по-доброму позавидовали его 38-летней жене, нашлись те, кто не смог не пошутить на эту тему.

Читайте также: Ким Кардашьян и Канье Уэст устроили вечеринку в честь трехлетия сына


«Они взяли Кенни в плен! Окружили его розами!», «Бедный саксофонист, интересно, как он выбирался оттуда?», «А вдруг он все еще играет?», «Кенни, ты там?», — прокомментировали подписчики Ким. Напомним, Ким Кардашьян вышла замуж за Канье Уэста в 2014 году. У пары трое детей: 5-летняя Норт, 3-летний Сейнт и годовалая Чикаго.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 081


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook