лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джордж Клуни сравнил Меган Маркл с принцессой Дианой

Пока Меган Маркл и принц Гарри стараются избегать разговоров о будущем ребенке, их друзья раскрывают подробности личной жизни герцога и герцогини Сассекских.

На днях «раскололся» Джордж Клуни, который хорошо общается с королевской четой и был среди приглашенных на их «свадьбу года».

Во время пресс-конференции в Калифорнии актера спросили, будут ли они с Амаль крестными родителями первенца Меган и принца Гарри. На это Джордж со смехом воскликнул: «О да, я, похоже, буду крестить всех малышей британских монархов, — и тут же ответил на вопрос: — Нет! У меня самого подрастают близнецы, и мне хватает детских неожиданностей — в буквальном смысле».


После этих каламбуров актер стал серьезным и решил публично встать на защиту герцогини Сассекской: «Мне хочется обратить внимание на то, как бессовестно преследуют Меган Маркл: ее не оставляют в покое ни на минуту и постоянно критикуют».

Клуни даже сравнил супругу принца Гарри с его мамой, принцессой Дианой: «Меган сейчас на седьмом месяце беременности, а за ней охотятся день и ночь, повторяя историю принцессы Дианы. Мы все помним, чем это закончилось.

Мне больно видеть, как ее письмо, написанное родному отцу, предают огласке, а затем она подвергается нападкам. Для меня это был неприятный сюрприз — так поступать нельзя».


Уверены, речь Клуни пришлась по душе не только Меган, но и его супруге Амаль, которая известна своей борьбой за права человека.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 341


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook