лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брэд Питт пришел на день рождение Дженнифер Энистон

Инсайдеры сообщают, что Анджелина Джоли находится в шоке от того, что ее бывший супруг Бред Питт посетил день рождение первой жены – актрисы Дженнифер Энистон.

9 февраля свое 50-летие отметила Дженнифер Энистон. Актриса устроила грандиозную вечеринку в отеле Sunset Tower Hotel (Лос-Анджелес). На торжество был приглашен весь бомонд Голливуда. К удивлению многих, Энистон не забыла и о бывшем супруге Бреде Питте, который оказался в числе гостей.

Питт не только нашел время, чтобы посетить вечеринку, но тепло пообщался с именинницей несколько раз в течение вечера.

Брэд Питт пришел на день рождение Дженнифер Энистон

Когда до Джоли дошла информация о визите Питта на праздник Энистон, она оказалась в шоке. Джоли знала, что бывшие супруги стали поддерживать отношения после того, как оба повторно развелись. Но она даже не предполагала, что это общение является настолько близким, что и повергло ее в шок. Об этом инсайдеры сообщили порталу Hollywood Life.

Источники отмечают, что Питт решил посетить день рождение Энистон для того, чтобы поддержать бывшую супругу, так как они сейчас дружат, а последние несколько лет для обоих были непростыми.


Большую часть времени вечеринки Питт провел в компании своего друга Джорджа Клуни. Кроме того, актер не присутствовал на торжестве до конца, а ушел достаточно рано.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: versiya.info  Переглядів: 712


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook