лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как всегда в бикини: супермодели Victoria’s Secret отметили день рождения любимого «ангела»

Пляжный праздник модели Жасмин Тукс в Майами.

В день своего 28-летия уроженка Калифорнии Жасмин Тукс доказывает — титул сексуального «ангела» знаменитого бренда достался ей не случайно. (Помните, в 2016 году именно ей выпала честь представлять на шоу Fantasy Bra?) Свой праздник модель отметила на пляже в Майами в компании любимого человека Хуана Давида Борреро и близких подруг и коллег по подиуму — Шанины Шейк и Лаис Рибейро.

Именинница продемонстрировала невероятно подтянутое тело и головокружительную фигуру в крохотном бикини в черно-белую полоску. Идеальный пресс, упругие ягодицы, рельефные руки и стройные ноги — такой завидный праздничный «образ» Жасмин может служить отличной мотивацией в преддверии персонального «сезона бикини». Темные волосы Тукс лишь подчеркнули ее безупречный пляжный выход — были уложены в простой пучок и, кажется, модель полностью откаталась от макияжа.

Как всегда в бикини: супермодели Victoria’s Secret отметили день рождения любимого «ангела»

Шанина Шейк выбрала для пляжа яркий неоновый спортивный комплект — розовые велосипедки и топ, в то время как Лаис устроила на песке зажигательные танцы в красном платье и оранжевом бикини.



Читайте также: Самое красивое предложение для «ангела» Victoria’s Secret Жозефин Скривер


Один из праздничных сюрпризов от возлюбленного Жасмин — старшего менеджера по работе с клиентами в Snapchat — Тукс похвасталась в Инстаграме. В небе над Майами пролетел самолет с поздравлением: «С днем рождения, Жас. Мы тебя любим».

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 740


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook