лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Розамунд Пайк отметила свой юбилей

27 января актрисе исполнилось 40.

Несмотря на то что она снимается в кино уже более 20 лет, успех пришел к ней лишь в 2014-м — после выхода фильма «Исчезнувшая». С тех пор Пайк не сбавляет обороты: так, недавно ее номинировали на «Золотой глобус» за роль в драме «Частная война» — Розамунд играет военного репортера, работающего в самых горя- чих точках планеты. Увидеть картину можно будет лишь через месяц, а пока напомним самые неочевидные факты из жизни звезды.

«Феминизм никогда не перейдет на новый уровень, если женщины продолжат сравнивать себя друг с другом»
— В юности Розамунд не взяли ни в одно театральное училище! Приемные комиссии везде сходились на том, что она «просто девочка из богатой семьи».


— Оказавшись В 2001 году в одном из книжных магазинов Waterstones в Лондоне, вы вполне могли повстречать будущую голливудскую звезду! Пайк работала там после окончания колледжа из-за отсутствия предложений в кино.

— Натали Портман, Эмили Блант, Шарлиз Терон… Именно этих актрис обошла Розамунд, пройдя пробы на главную роль в «Исчезнувшей». Ей хватило единственного прослушивания по Skype, чтобы убедить Дэвида Финчера в том, что она та, кто ему нужна.

— Пайк не видела ни одной части бондианы! До тех пор, пока не по- лучила роль девушки знаменитого агента в фильме «Умри, но не сейчас».


— Скажи мне, кто твой друг… Что бы вы сказали о Розамунд, узнав, что в Оксфорде она дружила с Челси Клинтон — дочерью бывшего президента США?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 122


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook