лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Названы номинанты на «Оскар»: дерзкая дебютантка Леди Гага схлестнется с примадонной Гленн Клоуз

Американская киноакадемия назвала окончательный список номинантов на главную голливудскую кинопремию.

Одним из самых ярких в «Оскаре-2019» вышел список претенденток на звание лучшей актрисы. За него сразятся Леди Гага, которая дебютировала в большом кино в музыкальном фильме «Звезда родилась», темная лошадка Ялица Апарицио, ворвавшаяся в мир шоу-бизнеса благодаря «Роме» Альфонсо Куарона, примадонна американского кино Гленн Клоуз («Жена»), перевоплотившаяся для роли в «Сможете ли вы простить меня?» в драматическую брюнетку Мелисса Маккарти, а также Оливия Колман, сыгравшая королеву Анну в «Фаворитке»

Названы номинанты на «Оскар»: дерзкая дебютантка Леди Гага схлестнется с примадонной Гленн Клоуз

Список актеров, претендующих на титул «Лучший актер», более предсказуем: за наградой в очередь встали Кристиан Бейл («Власть»), Брэдли Купер («Звезда родилась»), Уиллем Дефо («Ван Гог. На пороге вечности»), Рами Малек («Богемская рапсодия») и Вигго Мортенсен («Зеленая книга»).


В главной категории «Лучший фильм» представлены «Черная пантера», «Черный клановец», «Богемская рапсодия», «Фаворитка», «Зеленая книга», «Рома», «Звезда родилась» и «Власть».

Читайте также: Триумфанты премии CriticsChoice: Гага разделила слезы счастья с Клоуз, а лучшие сериальные актрисы не смогли сдержать восторга

Полный список номинантов и номинаций можно найти на сайте награды. Церемония вручения премии «Оскар-2019» пройдет в Лос-Анджелесе 24 февраля — и мы обязательно покажем тебе счастливых победителей, лучшие и худшие наряды с красной дорожки и самые интересные моменты шоу!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 666


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook