лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Какие мы нежные: кремовое пальто и костюм оттенка чайной розы Джиджи Хадид

Новый стритстайл образ супермодели.

Даже и не знаем, что вызывает среди поклонников американской модели большее обсуждение: перипетии, связанные с ее личной жизнью и Зейном Маликом, или очередной классный выход? В субботу «столкнулись» обе горячие темы. Джиджи прокатилась по Манхэттену в идеальном «образе выходного дня»: оверсайзном кашемировом пальто молочного оттенка, леггинсах и шарфе приятного пыльно-розового цвета, и белоснежных кроссовках.

Вторая новость — в такси помощник Джиджи передал ей большую праздничную коробку, а памятуя о том, что у Малика совсем недавно был день рождения... Не Зайена ли так спешила поздравить обладательница головокружительной походки?

Какие мы нежные: кремовое пальто и костюм оттенка чайной розы Джиджи Хадид


Читайте также: Джиджи Хадид в компании собак украсила несколько обложек Harper’s Bazaar (ФОТО)

Напомним, что по сообщениям мировых СМИ, звездная пара в очередной раз рассталась в середине декабря и, казалось, что после такой длительной нервотрепки «назад дороги уже нет». Но что если бывшие влюбленные во что бы то ни стало хотят вернуть отношения? Не случайно несколько дней назад папарацци «поймали» старшую сестру Хадид, выходящей из дома Малика... Никаких комментариев от модели по этому поводу естественно не поступало.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 330


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook