лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер боится выходить замуж, зная, с какими проблемами в браке сталкивались ее сестры

Уже долгое время Кайли Дженнер состоит в отношениях с Трэвисом Скоттом. Пара нередко намекает на скорую свадьбу, однако ходят слухи, что Кайли не горит желанием официально оформлять отношения с возлюбленным.

Вот уже почти два года 21-летняя Кайли Дженнер встречается с 26-летним рэпером Трэвисом Скоттом. В прошлом году у пары родилась дочь, однако звезды до сих не узаконили свои отношения.

В прессе нередко появляются слухи о скорой свадьбе Кайли и Трэвиса — да и сама девушка не раз намекала на то, что партнер сделал ей предложение, как бы невзначай демонстрируя папарацци кольцо с огромным бриллиантом на своей руке.

Однако недавно выяснилось, что Дженнер не хочет выходить замуж и, возможно, откладывает свадьбу.

Как сообщает издание Hollywood Life, Кайли боится вступать в брак с возлюбленным из-за того, что в ее семье есть множество плохих примеров. «Предыдущие отношения ее сестер были неудачными, поэтому она старается относиться к замужеству более серьезно», — говорит источник.

Читайте также: Впервые после слухов об измене: Кайли Дженнер опубликовала фото с возлюбленным

Действительно, клан Кардашьян-Дженнер пережил немало семейных скандалов — мать семейства Крис Дженнер разводилась дважды, а один из браков Ким продлился всего несколько месяцев. Кроме того, не удалось спасти свои отношения и другим старшим сестрам Кайли — Кортни Кардашьян так и не вышла замуж за отца своих троих детей, а Хлои постоянно узнает об изменах возлюбленного.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 765


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook