лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер показала пышные ягодицы

Сестры Кардашьян-Дженнер известны на весь мир своими женственными фигурами. На днях 21-летняя Кайли Дженнер продемонстрировала пышные ягодицы, не менее аппетитные, чем у ее старшей сестры Ким Кардашьян.

Несмотря на юный возраст, за последние несколько лет Кайли Дженнер многого добилась в карьере и личной жизни: она основала свой косметический бренд, попала в список самых богатых женщин Америки и стала мамой. Многие поклонники звездного семейства Кардашьян-Дженнер считают, что вскоре Кайли сможет затмить даже свою сестру Ким. И недавно она дала еще один повод так думать.

На днях Дженнер опубликовала в Инстаграме фотографию, на которой предстала в обтягивающем блестящем мини-платье. Наряд подчеркнул женственную фигуру девушки и особенно — ее пышные ягодицы.

Кайли Дженнер показала пышные ягодицы

Считается, что из всех знаменитых сестер эта часть тела наиболее «выдающаяся» у Ким Кардашьян. Однако молодая мама Кайли Дженнер продемонстрировала, что ничем не уступает своей известной родственнице.


Читайте также: Кайли Дженнер не скрывает недостатки и носит мини-платья (ФОТО)

Кстати, после рождения дочки Сторми бизнесвумен переживала из-за набранного веса и слишком объемных бедер. По всей видимости, Кайли больше не комплексует из-за своей фигуры.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 753


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook