лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Регина Тодоренко поделилась редким фото с мамой

На радость поклонников Регина Тодоренко регулярно делится с ними моментами из личной жизни.

Но фотографии своих родителей она публикует не часто, поэтому новый снимок телеведущей с ее мамой Ириной привлек особое внимание публики.

В кадре счастливая молодая мама позирует рядом со своей мамой и коляской.

View this post on Instagram

Мамасита моя приехалааааа) Рассказываю ей, как надо воспитывать детей 😆, а то она совсем все забыла 😂 После родов меня спросили: «Как ощущения?» Я с уверенностью ответила : « Теперь я свою мамочку ещё крепче люблю!» Если честно, я постоянно издеваюсь над мамой , подшучиваю , бывает жестко подкалываю , звоню из далекого Гондураса и говорю: «Все украли, все украли , паспорта нет, чемоданы потеряли, сижу в полиции», 🙊бывало из Индонезии пишу: «Если через 4 часа не выйду на связь, красиво умерла во время извержения вулкана, не ищите»🙈 Поверьте, другая мама наверное убила бы меня за такие шутки, но у другой мамы не родилась бы такая я. Прости , мамуся @irina_todorenko , что я у тебя такая невыносимая 🤪, но тебе ведь со мной не бывает скучно и всегда только веселооооо))) Кому интересно, 👇🏻 Шубка - @hm Коляска - @bugaboostrollers , @lapsi.ru #регинатодоренко #регинапутешественница

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on


В подписи Регина призналась, что после родов стала еще больше любить родителей и понимать, как им нелегко. А ведь, по словам звезды, она любит потрепать им нервы.

«Мамасита моя приехала) Рассказываю ей, как надо воспитывать детей, а то она совсем все забыла. После родов меня спросили: «Как ощущения?» Я с уверенностью ответила: «Теперь я свою мамочку еще крепче люблю!»

Если честно, я постоянно издеваюсь над мамой, подшучиваю, бывает, жестко подкалываю, звоню из далекого Гондураса и говорю: «Все украли, все украли, паспорта нет, чемоданы потеряли, сижу в полиции», бывало из Индонезии пишу: «Если через 4 часа не выйду на связь, красиво умерла во время извержения вулкана, не ищите». Поверьте, другая мама, наверное, убила бы меня за такие шутки, но у другой мамы не родилась бы такая я», — написала Регина.

Подписчики в свою очередь поблагодарили Ирину за чудесную дочь и отметили, что ведущая унаследовала черты от мамы. Многие также продолжают наперебой спрашивать, как Регина и Влад назвали сына.



Малыша пара пока скрывает, но уверены, что это не надолго.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 506


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook