лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс хочет родить еще одного ребенка — и как можно скорее

37-летняя Бритни Спирс призналась, что не прочь завести третьего ребенка от своего возлюбленного Сэма Асгари. При этом планирует сделать это в ближайшее время.

У иконы поп-музыки Бритни Спирс есть два сына от бывшего мужа Кевина Федерлайна — 13-летний Шон и 12-летний Джейден. Однако инсайдеры сообщают, что Бритни готова завести еще одного ребенка от 25-летнего бойфренда Сэма Асгари. С манекенщиком и бодибилдером, снявшимся в клипе на ее песню Slumber Party, поп-дива встречается уже несколько лет.

Не так давно певица отменила свое шоу Domination в Лас-Вегасе после того, как ее отца экстренно госпитализировали. Его состояние заставило Бритни пересмотреть взгляды на жизнь и поставить семью на первое место.

По данным источника Hollywoodlife.com, теперь певица готова к следующему шагу: «Бритни очень хотела бы иметь больше детей. Она так счастлива с возлюбленным Сэмом, что планирует завести с ним малыша, при этом хочет сделать это в ближайшее время. Здоровье отца заставило ее понять, что важно».

Бритни Спирс хочет родить еще одного ребенка — и как можно скорее

По словам инсайдера, Бритни Спирс не была готова к изнуряющему рабочему графику. И неизвестно, будет ли вообще. Сейчас она сосредоточена на семье.

Читайте также: Как на наших глазах выросли и превратились в красавцев сыновья поп-звезды Бритни Спирс (ФОТО)


Напомним, что в прошлом году между певицей и ее бывшем мужем произошел конфликт по поводу алиментов. Кевин Федерлайн потребовал в три раза увеличить сумму, которую он ежемесячно получает от Спирс на содержание детей.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 890


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook