лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пострадавший от взломщиков Хью Грант попросил вернуть сценарий нового фильма

Хью Грант (Hugh Grant) просит общественность найти сценарий фильма, украденный из машины. Он надеется, что воры или те, кто видел момент кражи, помогут вернуть бумаги, над которыми 58-летний актер долго работал.

В Twitter Гранта появилось сообщение: «Маловероятно, что вы видели, как сегодня вечером некто взломал мою машину и украл сумку. Если так случилось и вы случайно встретите этих людей, постарайтесь убедить их вернуть хотя бы мой сценарий. Там несколько недель работы, множество заметок и идей. А еще хотелось бы получить назад медицинские полисы моих детей».

Актер оставил контакты для желающих с ним связаться. Но это не адрес или номер телефона звезды, а координаты кинокомпании Coach Films в Западном Лондоне.

В сообщении не уточнялось, о каком сценарии идет речь. Известно, что сейчас Грант снимается у Гая Ричи в ленте «Крутые парни» (Toff Guys) вместе с Кейт Бекинсейл, Мэттью Мак-Конахи и Колином Фарреллом. Фильм рассказывает о конфликте обычных преступников и молодых наркоторговцев.

Читайте также: Жену Хью Гранта похитил таксист


Весной прошлого года актер женился на 36-летней Анне Элизабет Эберштейн, телепродюсере из Швеции. Супруги вместе шесть лет и воспитывают троих детей: шестилетний сын, трехлетняя дочь, а в марте этого года Анна стала мамой в третий раз. У Гранта есть еще два ребенка от китайской актрисой Тинглан Хонг: семилетняя Табита Хонг Грант и пятилетний Феликс Чанг Хонг Грантскачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 390


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook