лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бывшая жена Криса Пратта поздравила его с помолвкой

39-летний Крис Пратт (Chris Pratt) объявил о помолвке с 29-летней Кэтрин Шварценеггер (Katherine Schwarzenegger) 14 января. Актер начал встречаться с дочкой Арнольда Шварценеггера летом прошлого года.

Среди поклонников, поздравлявших звездную пару, была и 42-летняя Анна Фэрис (Anna Faris), бывшая жена актера. Крис развелся с Анной в августе 2017 года спустя восемь лет брака.

«Я так рада за вас обоих! Мои поздравления!» — написала актриса в комментариях. Пратту и Фэрис удалось сохранить дружеские отношения после разрыва. Они часто видятся и вместе воспитывают шестилетнего сына Джека.

Бывшая жена Криса Пратта поздравила его с помолвкой

Крис познакомился с Анной в 2007 году на съемках фильма «Отвези меня домой». В июле 2009 года актеры поженились, а через три года стали родителями мальчика.

Пратта также поздравили родители его будущей супруги — Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер. «Поздравляем двух любящих, заботящихся и душевных людей. Мы очень рады за вас», — написали они.


Читайте также: Крис Пратт хочет жениться на дочери Арнольда Шварценеггера


В честь помолвки Крис Пратт нежно обратился к дочке Шварценеггера в Instagram: «Милая Кэтрин, я так рад, что ты сказала „да“! Я счастлив, что смогу жениться на тебе. У нас всё только начинается».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 806


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook