лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рианна дважды за день потрясла поклонников странными нарядами

В минувшие выходные Рианна (Rihanna) привела поклонников в замешательство неоднозначным выбором нарядов. Всего за один день 30-летняя звезда дважды появилась на публике в одежде, которая вызвала много споров — красиво это или отвратительно?

Утром 13 января папарацци застали певицу в аэропорту Нью-Йорка. Она прилетела в город записывать альбом. Для путешествия девушка выбрала черную толстовку Trapstar и сумку Christian Dior, но всеобщее внимание привлекли не брендовые вещи, а обувь Рианны: бесформенные стоптанные угги, которые давно вышли из моды. Многие фолловеры посчитали, что обувь певицы отвратительна, ее нужно немедленно выбросить или даже сжечь.

Рианна дважды за день потрясла поклонников странными нарядами

Поздним вечером звезда отправилась на встречу. Для выхода она выбрала безразмерные джинсы-шаровары, белую толстовку с капюшоном и синий пиджак в тонкую светлую полоску. Дополнили образ белая сумка и остроносые ботильоны в тон.


Читайте также: Рианна снялась топлес для рекламы своего бельевого бренда


Рианна выпускает собственную коллекцию нижнего белья, которая пользуется неизменным успехом. Но ее выбор одежды часто бывает эпатажным и многим кажется безвкусицей.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 862


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook