лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Актриса из «Отверженных» бросила звезду сериала «Игра престолов»

21-летняя актриса Элли Бамбер, известная по картинам «Отверженные», «Под покровом ночи», и 32-летний Ричард Мэддэн, сыгравший роль Робба Старка в «Игре престолов», больше не пара. Звёзды расстались после полутора лет отношений.

Накануне разрыва Мэддэн получил статуэтку премии «Золотой глобус» в номинации «Лучший актер драматического сериала» за роль в «Телохранителе». Его возлюбленная на вручение не приехала.

«Они почти ежедневно спорили до самого расставания. Они подумывали пойти на психотерапию для пар, но стало очевидно, что у них слишком много проблем, которые не могут быть решены», — пишет британский таблоид The Sun. В итоге пара решила расстаться. При этом актеры сохранили дружеские отношения.

Актриса из «Отверженных» бросила звезду сериала «Игра престолов»

Летом 2017 года пару впервые заметили на Ибице. Молодые люди целовались на пляже. Об их романе было известно мало, как и обо всей жизни Элли — её карьера только начиналась.


Последним известным и очень громким романом у Мэддэна были отношения со звездой сериала «Доктор Кто» Дженной Коулман. В 2015 году актеры расстались, после чего Ричард был замечен с телеведущей Лаурой Уитмор и моделью Сьюки Уотерхаус.

Читайте также: Гора из сериала «Игра престолов» женился на миниатюрной модели (ФОТО)

После роли Робба Старка, погибшего на Красной свадьбе в сериале «Игра престолов», Ричард Мэддэн решил попробовать себя в роли принца в фильме «Золушка». Кроме того, он играл в театральной постановке «Ромео и Джульетта» в 2014 году, а в 2015-м принял участие в эротическом романе «Любовник леди Чаттерлей».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 727


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook