лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джессика Симпсон пожаловалась на осложнение беременности

38-летняя Джессика Симпсон, которая ждет своего третьего ребенка, пожаловалась, что последнее время плохо себя чувствует.

Она все время уставшая, у нее сильно болит спина. Но главное, ее совершенно замучили отеки.

На днях Джессика разместила на своей страничке в социальной Сети фото, на котором запечатлела свои ужасающе распухшие ноги. «Кто знает, что с этим можно сделать? Помогите!!!» — подписала она снимок.

На самом деле, Джессике, возможно, имеет смысл не просто ждать советов от фанатов, а пройти серьезное обследование. Ведь такие сильные отеки на поздних сроках могут быть симптомом смертельно опасного осложнения – преэклампсии.

View this post on Instagram

Any remedies?! Help!!!!

A post shared by Jessica Simpson (@jessicasimpson) on


Заметим, что помимо всего прочего, проблемы беременности Симпсон усугубляются еще и тем, что за время вынашивания онанабрала очень много лишнего веса. Еще когда она была в первом триместре, у нее развился патологический аппетит. И хотя ее мать предостерегала Джессику, чтобы та следила за количеством и калорийностью поглощаемых ей продуктов, певица игнорировала ее советы.

А теперь ей трудно даже просто ходить. «Как же я тоскую по моей прежней талии! И как мне надоело переваливаться при ходьбе, как утка…» — посетовала недавно Симпсон. Так что она с нетерпением ждет, когда же дочка, которую она вынашивает, наконец, появится на свет.

О том, что она беременна в третий раз, Джессика сообщила еще в сентябре 2018-го. «Сюрприз! Моя малышка превратит нас в семью из пяти человек!


Мы оба — и я, и мой муж Эрик Джонсон, счастливы сообщить об этом чудесном ожидаемом событии!» - написала тогда Симпсон.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 602


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook