лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кети Топурия в бикини на Бали взобралась на пальму

32-летняя певица Кети Топурия после расставания с рэпером Алексеем Долматовым (Гуф) решила делиться сексуальными фото и демонстрировать фигуру поклонникам. Сейчас исполнительница отдыхает на Бали и публикует откровенные снимки в купальнике.

Сегодня Кети взобралась на пальму в белом бикини. Публикацию она подписала Savage («дикарка»). На фото видно, как Топурия добралась до середины пальмы и крепко обняла её руками и ногами. В такой позе стали сильно заметны выпирающие ребра певицы, что обеспокоило подписчиков. Они решили, что Кети близка к анорексии.

Кети Топурия в бикини на Бали взобралась на пальму

Последние публикации с отдыха певица редко комментирует. «Тут хорошо, тут солнце», — пишет она. Кети поставила смайлы под снимки, по которым фанаты догадались, что она решила отключить телефон и отдохнуть от суеты. Исполнительница показывает подписчикам идеальный загар цвета карамели, который отлично подчеркивает её подтянутые формы. Еще на одном фото она прогуливается по песчаному берегу Тихого океана с коктейлем и смотрит вдаль.


Многие фолловеры заметили, что расставание с Гуфом пошло Кети на пользу, а с такой фигурой беспокоиться и вовсе незачем: она найдет бойфренда гораздо лучше.


В прошлом году Кети Топурия после развода с бизнесменом Львом Гейхманом завела роман с Гуфом. Сначала они скрывали отношения от всех, а затем начали напоказ демонстрировать свою страсть и выкладывать совместные снимки. Расстались они в ноябре — после измены рэпера.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 1 654


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook