лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Энистон захотела срочно найти бойфренда к своему 50-летию

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) уже год живет в одиночестве, так как последний развод оказался для нее весьма болезненным. Но сейчас знакомые актрисы сообщили, что она готова к новым отношениям и захотела найти бойфренда.

Ровно через месяц, 11 февраля, звезде исполнится 50 лет. Дженнифер призналась, что не хочет встречать праздник в одиночестве.

По словам источника, еще одна цель поиска бойфренда — совместные выходы в свет. Энистон нужна пара для визита на церемонию вручения премии «Оскар», так как «она в ужасе от мысли пройтись по красной дорожке в одиночку». Актриса уже попросила подруг помочь ей с поиском мужчины.

Дженнифер Энистон захотела срочно найти бойфренда к своему 50-летию

«Джен знает, что кого бы она ни выбрала, сплетники будут беспощадны. Но она пойдет одна, они все равно станут говорить… Так почему бы не дать им повод!» — объясняет мотивацию актрисы ее знакомая.


Читайте также: Дженнифер Энистон может стать миллиардершей, и помогут ей в этом джинсы


Звезда «Друзей» объявила о разводе с актером Джастином Теру после трех лет брака в начале прошлого года. Пара была вместе 7 лет, но долгожданная свадьба не сделала отношения крепче. Уже через пару месяцев актер завел роман с 25-летней художницей.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 573


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook