лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли не пустила Брэда Питта на день рождения их дочери

Захаре, приемной дочери Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt), 8 января исполнилось 14 лет. В честь этого события ее мама устроила домашнюю вечеринку, на которую попали друзья и члены семьи. Но Питт на празднике так и не появился — Анджелина отказалась его приглашать.

«Папе Захары придется праздновать с ней в другое время. У Энджи и Брэда до сих пор шаткие отношения. Она по‑прежнему испытывает сильную враждебность, а их адвокаты не достигли окончательного соглашения. Пройдет некоторое время, прежде чем развод будет завершен. Тогда Энджи сможет стать достаточно уверенной, чтобы пригласить бывшего мужа на семейные мероприятия и дни рождения», — рассказал друг актрисы изданию Hollywood Life.

Анджелина Джоли не пустила Брэда Питта на день рождения их дочери

Анджелина и Брэд разводятся с 2016 года. Из-за сложных взаимоотношений и разных взглядов на воспитание Джоли долгое время запрещала детям видеться с отцом. У пары три приемных ребенка: 17-летний Мэддокс, 14-летний Пакс и Захара, а также три биологических: 10-летние двойняшки Вивьен и Нокс и 12-летняя Шайло.


Читайте также: Анджелина Джоли не считает Брэда Питта хорошим отцом

Несколько месяцев назад супруги все же договорились о совместной опеке. Свой 55-й день рождения Брэд Питт провел в кругу семьи — дети ночевали у него дома впервые после разрыва с Джоли. Остается надеяться, что отношение Анджелины не скажется на бракоразводном процессе.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 966


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook