лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Карточного домика» Кейт Мара беременна от Джейми Белла

35-летняя актриса Кейт Мара (Kate Mara) готовится впервые стать матерью. Для ее мужа, 32-летнего Джейми Белла (Jamie Bell), ребенок станет вторым. У актера уже есть пятилетний сын от прошлого брака.

Слухи о беременности актрисы появились после церемонии вручения премии «Золотой глобус». Кейт появилась перед публикой в пудрово-розовом платье Miu Miu. Многие комментаторы решили, что платье с завышенной талией было выбрано, чтобы скрыть округлившийся живот. Вскоре друзья Мары подтвердили догадку.

Звезда «Карточного домика» Кейт Мара беременна от Джейми Белла

Актеры поженились в январе 2017 года. За два года до этого актер развелся с первой женой Эван Рейчел Вуд (Evan Rachel Wood). Влюбленные признавались, что им так хорошо вместе, будто они рядом всю жизнь. «Для меня после брака ничего не изменилось, и я думаю, что так и должно быть. Вы посвящаете себя друг другу — и всё», — рассказывала Кейт.


Читайте также: Двое, я и моя тень: Руни и Кейт Мара в платьях Hiraeth

Кейт Мара снялась в фильмах «Марсианин», «Американская история ужасов» и «Железный рыцарь». В первом сезоне «Карточного домика» ей досталась одна из главных ролей.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 035


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook