лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Опасная красота! Джей Ло балансирует на краю пропасти в прозрачных платьях в съемке для Harper's Bazaar (ФОТО)

48-летняя поп-дива Дженнифер Лопес стала героиней обложки апрельского номера Harper's Bazaar. Она не только приняла участие в опасной фотосессии, но и рассказала о том, что думает о браке.

В роскошной фотосъемке Дженнифер Лопес балансирует на канате высоко над городом, показывая идеальную фигуру в прозрачных платьях и коротких нарядах, а еще с удовольствием улыбается в камеру с рук молодого красавчика.
Опасная красота! Джей Ло балансирует на краю пропасти в прозрачных платьях в съемке для Harper's Bazaar (ФОТО)
Интересно, что сказал бы на это фото ее возлюбленный — предприниматель и бейсболист Алекс Родригес, на которого у Дженнифер вполне серьезные планы?
"Я верю в брак и мечтаю состариться в серьезных отношениях. Правда, я не спешу. Мы прекрасно понимаем друг друга, а этим немногие пары могут похвастать", — призналась Джей Ло в интервью изданию.

Читайте также: СМИ: Бейонсе приревновала Джей Зи к известной актрисе

Может быть, она не хочет сглазить своего счастья — слухи об их помолвке ходят с конца прошлого года, а сами влюбленные прекрасно ладят с детьми друг друга от предыдущих отношений. Так что Лопес может говорить что угодно, а мы все еще ждем свадьбы!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 803


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook